Ртуть / Mercury Man (2006)

В ролях: Либби Брайан, Куллет Эрик, Филип Херш, Васан Кхантаау, Джинвипа Кхеавкуня, Париня Киатбусаба, Метини Кингпайом, Эрик Маркус Шюц, Аширая Пирапаткунчая, Алаа Умузун

Амулеты – загадочные субстанции из глубин космоса, попавшие на Землю с метеоритами. Такой артефакт обладает практически неисчерпаемым запасом энергии, он сам выбирает, в чьи руки попасть, наделяет владельца сверхъестественными способностями. Подобная реликвия была похищена из тибетского монастыря террористами-фанатиками, стремящимися стереть США с лица планеты. Но их лидера арестовали в Бангкоке, поместили в местную тюрьму, а амулет Солнца приняли за недорогое украшение и изъяли вместе с личными вещами. Террористы подкупают начальника тюрьмы, проникают на территорию и освобождают своего главаря, попутно устраивая пожар. Чен, один из прибывших на вызов пожарных, стает на пути преступников. В ходе неравного боя ему наносят ранение амулетом, который тут же растворяется в теле героя. Спустя некоторое время Чен приходит в сознание и обнаруживает, что его сила и скорость многократно возросли. Его кровь становится похожей на расплавленный металл, раны мгновенно затягиваются, а одежда воспламеняется при малейшем повышении адреналина. Но у злодеев ещё есть амулет Луны и только Человек-ртуть может предотвратить их безумные намерения.

Смотреть фильм Ртуть в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Ртуть / Mercury Man (2006) Ртуть / Mercury Man (2006) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.