Отряд самоубийц / Suicide Squad

В ролях: Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето, Джай Кортни, Кара Делевинь, Джей Эрнандес, Юэль Киннаман, Виола Дэвис

Фильм «Отряд самоубийц» заставит вас пережить довольно интересную историю.
Вам известно, какое количество людей желает искупить свою вину перед родиной? Нет? Быть может, вы думаете, что таких людей нет и вовсе? Они есть. И эта история именно о них.
Обычные парни, которые совершили ужасные поступки, и теперь они хотят исправиться. Обычно такая возможность представляется крайне редко, но им в какой-то мере повезло.
Каждый из них имеет свою историю. Каждый из них совершил какое-то преступление. Но их объединяет то, что все они преступники, которые могут исправиться. Исправиться, не просто отсидев в тюрьме, а доказать делом.
Чтобы вы могли лучше понимать всю картину происходящего, вам следует смотреть фильм «Отряд самоубийц» онлайн.
Специально создается отряд из заключенных, которые должны выполнить особенное задание. После выполнения, им обещана полная свобода. Но они не догадываются, что миссия, которую они должны выполнить, на самом деле, невыполнима. Вероятнее всего, они погибнут, но пока в их сердцах живет надежда, и они верят в то, что смогут справиться.

Смотреть фильм Отряд самоубийц в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Отряд самоубийц / Suicide Squad Отряд самоубийц / Suicide Squad смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.