Фильм Кровный отец / Blood Father (2016)

В ролях: Мэл Гибсон, Эрин Мориарти, Диего Луна, Майкл Паркс, Уильям Х. Мэйси, Мигель Сандовал, Дейл Дикки, Ричард Кебрал, Дэниэл Монкада, Райан Дорси

Сюжетная линия нового боевика рассказывает зрителям о главном герое, которого зовут Джон Линк. Этот пожилой человек когда-то был заключенным, но после освобождения начал свое незаконное дело и создал собственный тату-салон. На протяжении многих лет он живет в трейлере, который служит ему единственным домом и местом работы, приносящей доход. Его близким другом является Кирби, который постоянно выручает главного героя в самые трудные времена. Однажды судьба сталкивает Джона с его родной дочерью, воспитанием которой он не занимался и не воспитывал. Теперь у молодой девушки серьезные проблемы, потому что толпа байкеров начала настоящую охоту за ней. Она убила одного из главных злодеев, и на этот раз его друзья мечтают о кровавой мести. Они не подозревали, что с этих пор у нее появился надежный защитник, который не даст ее в обиду.

Фильм Кровный отец смотреть онлайн в хорошем HD качестве
загрузка...

Фильм Кровный отец / Blood Father (2016)

Фильм Кровный отец / Blood Father (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Киношники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям