Черепашки-ниндзя 2 / Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows (2016)

В ролях: Алессандра Амброзио, Меган Фокс, Стивен Амелл, Уильям Фихтнер, Уилл Арнетт, Алан Ричсон, Лора Линни, Ноэль Фишер, Фред Армисен, Тайлер Перри

Продолжение фэнтезийного американского боевика о супергероях черепашках-ниндзя. Четверка отважных друзей оберегает Нью-Йорк от преступности и снова сталкиваются с коварством своего главного врага Шредера.
Действие второй части боевика от Майкла Бэя происходит в наши дни. Четыре черепашки-мутанта строго следят за порядком на улицах города, и если нужно, готовы дать преступникам серьезный отпор. Герои невероятно сильны, обладают навыками восточных единоборств и отлично обращаются с оружием. Но даже им будет сложно справиться с могущественным Шредером, вновь затевающим коварные интриги.
Новый фильм «Черепашки-ниндзя 2» производства студии Paramount преобладает спецэффектами и оригинальным юмором, свойственным для отчаянных супергероев. В картине появятся как старые герои, включая Эйприл О’Нил – репортер и верная подруга черепашек, так и персонажи мультфильма: неразлучные мутанты Рокстеди и Бибоп. На помощь супергероям придет Кейси Джонс – еще один персонаж с невероятными способностями. Впереди черепашек и их друзей ждет не только сражение со Шредером, но битва с инопланетянами, которые решили захватить Нью-Йорк. Смогут ли герои спасти город?

Смотреть фильм Черепашки-ниндзя 2 в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Черепашки-ниндзя 2 / Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows (2016) Черепашки-ниндзя 2 / Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.