Максимум Райд / Maximum Ride (2016)

В ролях: Allie Marie Evans, Кэрри Уомплер, Патрик Джонсон, Зэйн Эмори, Тина Хуанг, Люк Грегори Кросби, Gavin Lewis, Карла Самудио, Tetona Jackson

Генетика – удивительная наука, предоставляющая учёным обширнейшие возможности для самых разнообразных экспериментов, в том числе и тех, которые нарушают все общепринятые правила нравственности. Вот и в фантастическом фильме Д. Мартина «Максимум Райд» группа учёных-генетиков создала гибридов, сочетающих в себе ДНК как людей, так и птиц. Получившиеся мутанты умеют и мыслить, как люди, и летать, как птицы. Однажды они сбегают из лаборатории, и тогда создавшие их учёные, осознавая, что гласность может причинить им непоправимый ущерб, отправляют за сбежавшими оборотней, жестоких людей-волков. И битва между беглецами и теми, кто был послан им вдогонку, становится неизбежной. Получится ли у свободолюбивых беглецов одолеть тех, кто жаждет их уничтожить, или им суждено погибнуть до того, как в большом мире о них узнают?

Смотреть фильм Максимум Райд в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Максимум Райд / Maximum Ride (2016) Максимум Райд / Maximum Ride (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.