Поезд в Пусан / Busanhaeng (2016)

В ролях: Кон Ю, Ма Дон-сок, Чон Ю-ми, Ким Су-ан, Ким И-сон, Чхве У-щик, Ан Со-хи, Ким Чхан-хван, Чан Хёк-чин, Чон Сок-ён

Главных героев фильма зомби-апокалипсис застал в экспрессе, следующем до крупнейшего в Корее города-порта Пусана. Наблюдать первые кровавые сцены на перроне испуганные пассажиры начали с момента отхода поезда. Вскоре ужас сменился облегчением, им казалось, что они вырвались из охваченного эпидемией Сеула. Поездка обещала быть быстрой и безопасной. Так оно и было, пока на поезде не оказалось несколько зараженных…
С трудом отвоевав вагоны, людям предстоит решить, что делать по прибытии в Пусан. Как они смогли выяснить, кровожадные зомби обитают не только в столице — эпидемия более масштабная. Проезжая станцию за станцией, город за городом они все больше убеждаются в этом. Если нигде в мире больше небезопасно, то, может, путешествие на скоростном экспрессе станет единственной возможностью выжить в этом безумном мире?

Смотреть фильм Поезд в Пусан в HD качестве 720p онлайн

Запрещен к показу правообладателем
загрузка...

Поезд в Пусан / Busanhaeng (2016) Поезд в Пусан / Busanhaeng (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.