Ночные стражи (2016)

В ролях: Иван Янковский, Любовь Аксёнова, Леонид Ярмольник, Михаил Евланов, Сабина Ахмедова, Константин Адаев, Юрий Ваксман, Алексей Дмитриев, Денис Бузин, Евгений Косырев

Сюжет фильма «Ночные стражи» показывает историю о том, что всегда казалось невероятным. Главным героем оказывается молодой курьер обычной службы доставки. Как-то раз он привез заказ на место, но на своем пути он увидел, как кто-то пытается обижать женщину. Он решил помочь бедной женщине спастись от этих странных личностей, которые обладали нестандартными для человека способностями. Спустя время приезжает отряд, но не простой, а из специального отдела за контролем вот таких вот происшествий. Если зритель начинает смотреть фильм «Ночные стражи» онлайн, то ему становится известно, что после выяснения обстоятельств, они решили, что главный герой подходит им, и предложили ему работу в своем отделе. Новая работа Паши заключалась в том, чтобы останавливать вот такие сверхъестественные происшествия. После попадания в этот отдел он понял, что мир, в котором он живет, гораздо разнообразнее, чем он всегда думал, ведь в нем имеются домовые, настоящие русалки и лешие. Но впереди Павла ожидает сложная битва с самым опасным противником, который собирается натворить что-то ужасное.

Фильм Ночные стражи 2016 смотреть онлайн в хорошем HD качестве

Загрузка...

Ночные стражи (2016) Ночные стражи (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
8 ноября 2016 17:28
Наверное не открою никому Америку, если скажу что фильм оказался настоящей пустышкой. ну сколько раз я уже говорила, что русские фильмы ужасов и русская фантастика - это всегда очень и очень плохо, но жалко что режиссеры этого не понимают..
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.