The Magnificent Seven / Великолепная семерка (2016)

В ролях: Дензел Вашингтон, Крис Прэтт, Итэн Хоук, Винсент Д`Онофрио, Ли Бён-хон, Мануэль Рульфо, Мартин Сенсмейер, Хейли Беннетт, Питер Сарсгаард, Люк Граймс

Любите истории про Дикий Запад? Значит «Великолепная семерка» идеально вам подойдет.
Известно, что в те времена, грабители часто грабили деревни, путем обычных набегов. Люди не могли ничего сделать ведь грабители были сильнее и имели оружие. Зачастую, даже местные шерифы закрывали на происходящее глаза, и предпочитали молча заниматься своими делами. Стоит отметить, что эти набеги были ужасными, и порой заканчивались расстрелами ни в чем невинных граждан. Чтобы вы могли еще больше узнать о том, что вытворяли бандиты, стоит смотреть фильм «Великолепная семерка» онлайн.
К радости местных жителей, все это скоро может закончиться. Все потому что появились семеро героев, которые готовы бросить вызов всем бандитам. Изначально люди не верили, что такие герои существуют, но во время одного из набегов, они показали бандитам, что пора прекратить грабежи простых смертных. Семеро героев будут долгое время оберегать людей от злобных грабителей! Узнайте, что будет дальше в этой захватывающей и интересной кинематографической картине.

Смотреть фильм Великолепная семерка в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

The Magnificent Seven / Великолепная семерка (2016) The Magnificent Seven / Великолепная семерка (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
8 ноября 2016 17:29
Может кто-то смотрел уже старый фильм с точно таким же названием?) я как-то смотрела и у меня остались только хорошие впечатления, так что когда увидела так сказать обновленную версию, то сразу поняла, что надо и ее тоже посмотреть для сравнения)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.