Мстители / The Avengers (2012)

В ролях: Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Кларк Грегг, Коби Смолдерс

Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество.
Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Соколиный глаз и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.
Смотреть фильм Мстители в HD качестве 720p онлайн

Мстители / The Avengers (2012)

Мстители / The Avengers (2012) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

  1. Amikawa
    13 ноября 2016 19:37
    + +1 -
    Могу смело сказать, что вся серия про мстителей удалась. Вы, как минимум, не пожалеете о затраченном времени. Я не очень люблю Марвел, но даже несмотря на это не могу найти серьёзных недостатков в этом фильме. Ставлю 9 из 10
  2. Surt-1
    26 марта 2017 14:03
    + 0 -
    Не уверен, что без такого актёра, как Том Хидлстон, который играл Локи, фильм бы получился таким классным. Так тщательно поработать анти-героя была очень хорошей идеей. Во многих фильмах злодеям не уделяют должного внимания.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям