Фильм Молодость по страховке (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качетсве HD 720
2

Молодость по страховке (2016) смотреть онлайн бесплатно

В ролях: Джессика Лэнг, Деми Мур, Ширли МакЛейн, Билли Коннолли, Джадд Хёрш, Мэтт Уолш, Ребекка Да Коста, Ховард Хессеман, Стефани Бичем, Джей Хейден

Эва по ошибке получает чек от страховой компании на 5 миллионов, вместо 50 тысяч долларов. Поддавшись уговорам своей лихой подруги, она обналичивает всю сумму, и подруги уходят в отрыв: рейс на Канары первым классом, президентский люкс, дерзкие знакомства, игра в казино — словом, все шло, как по маслу, пока не случились… Преследование страхового агента, похищение подруг мошенниками, потеря денег, логово самого отъявленного преступника, угроза тюрьмы и многое другое! Такого девичника мы еще не видели.

Смотреть фильм Молодость по страховке в HD качестве 720p онлайн

загрузка...


Молодость по страховке (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug 7 ноября 2016 12:48 | Комментов: 180

В главных ролях такие шикарные женщины и актрисы как Деми Мур и Джессика Лэнг) сложно поверить, что такие красотки уже играют женщин приклонного возраста, а ведь совсем недавно они играли роковых женщин, за которыми все мужчины сходили сума..
  • Нравится
  • 0

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Панель навигации
  • загрузка...
Мы на VK и Facebook