Инферно (2016)

Качество: Camrip


В ролях: Том Хэнкс, Бен Фостер, Сидсе Бабетт Кнудсен, Фелисити Джонс, Ирфан Кхан, Омар Си, Ана Улару, Ката Сарбо, Ида Дарвиш, Вольфганг Штегеман

Кинофильм «Инферно» продолжает историю жизни Роберта Лэнгдона. Он – профессор в престижном Гарвардском университете, преподающий тайны кодов, знаков и шифров. Его много раз вызывали представители различных государств. Он распутывал заговоры и интриги, выявлял предателей и убийц. Все лишь с помощью логики и знаний. Мужчина – лучший специалист в области секретных шифров. Он способен найти спрятанные коды в картинах, книгах или скульптурах.
Теперь Роберт приезжает в Италию. Но неизвестный во Флоренции стреляет в героя, и тот оказывается на больничной койке. Очнувшись, профессор не может вспомнить цель приезда в эту страну. Если зритель начинает смотреть фильм «Инферно» онлайн, то он узнает много нового, а еще, что доктор Сиена Брукс, следящая за состоянием Лэнгдона, пытается вернуть ему воспоминания, но пока безуспешно. Мужчина сам ищет бандита, напавшего на него, и узнает, что гибель грозит не ему одному, а всему миру. Некая организация хочет выпустить вирус, чтобы уничтожить людей. Ответ, как спасти планету, кроется в произведении «Божественная комедия» писателя Данте.

Смотреть фильм Инферно в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Инферно (2016) Инферно (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
7 ноября 2016 12:49
Я пропустила Ангелы и демоны, что-то мне в этом фильме не понравилось, поэтому не стала его смотреть. Но Код Да Винчи смотрела целых два раза, так что приблизительно знала что меня будет ожидать во время просмотра этого фильма и не ошиблась)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.