Фильм Доктор Стрэндж (2016)

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Чиветел Эджиофор, Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Вонг, Майкл Стулбарг, Бенджамин Брэтт, Скотт Эдкинс, Зара Питиан

Фильм «Доктор Стрэндж» — это неимоверная история человека, который в один миг лишился всего.
Стефан был прекрасным хирургом, у которого была замечательная жена. Все было у него замечательно. Но, как часто бывает в жизни, в один миг все изменилось. Произошла ужасная катастрофа, которая лишила доктора жены. После смерти жены, он уже не смог работать хирургом. Теперь, он не чувствовал уверенности в себе. Стефан полностью потерял себя. Если вам интересно, что стало причиной катастрофы, которая лишила доктора всего, вам следует смотреть фильм «Доктор Стрэндж» онлайн.
В один момент, мужчина понимает, что так жить дальше нельзя, и нужно что-то поменять. Он решает отправиться на поиски средства, которое сможет исцелять людей. Долгое время, он просто скитался. Но однажды, удача ему улыбнулась, он отыскал то, что было необходимо. Теперь Стефан стал великим магом, которому подвластно практически все.
Вопрос в том, сможет ли он правильно распорядиться своей силой? Если он направит ее в правильное русло, то сможет помогать людям, а если нет, то будет одним из самых сильных черных магов.

Смотреть фильм Доктор Стрэндж (2016) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Доктор Стрэндж (2016) Фильм Доктор Стрэндж (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
7 ноября 2016 13:05
Не так давно ходила на этот фильм в кинотеатр и осталась в восторге от увиденного) во первых, очень понравилось как свою роль исполнил Бенедикт, оказывается он не только может быть звездой Шерлока) и во вторых, понравилось, что в фильме было много уместных шуток)
Amikawa
13 ноября 2016 19:29
Очень классная графика, Великолепный юмор, всё в лучших традициях Марвел. Заложена база под вторую часть. Единственный минус - слишком сложный сюжет. Уверен, что через месяц-два я точно не вспомню на чем там все замешано 9 из 10
Surt-1
21 марта 2017 17:25
Интересный фильм. Доктор Стрендж интересный персонаж. Бенедикт Камберетч смог отлично вписаться в роль. Буду ждать, когда его снова покажут. Вроде в новом "Торе" обещали.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.