Другой мир: Войны крови / Underworld: Blood Wars (2016)

Качество: Camrip


В ролях: Кейт Бекинсейл, Тео Джеймс, Лара Пулвер, Чарльз Дэнс, Тобайас Мензис, Брэдли Джеймс, Алисия Вела-Бэйли, Трент Гарретт, Дэйзи Хэд, Джеймс Фолкнер, Clementine Nicholson, Оливер Старк

О том, какие испытания ждут человечество в ближайшем будущем можно узнать из фильма «Другой мир 5: Войны крови». Человечество долгое время страдало от таинственного вируса, но однажды ученым удалось вывести формулу средства, которое сможет остановить заражение. Но все рушиться в тот момент, когда на волю из лаборатории удалось сбежать девушке. На вид это была обычная девушка, но на самом деле она была настоящим вампиром, которого продержали в заточении долгих двенадцать лет и теперь она намерена не только отомстить людям, но и помочь тем, кто еще выжил, среди ее вида. Если зритель начинает смотреть фильм «Другой мир 5: Войны крови» онлайн, то он узнает, что, для этого она находит себе помощника, с которым они пытаются уберечь от большой беды девушку, являющуюся дочерью вампира и гекана. Как оказалось, эта девочка является единственной, кто имеет такую наследственность, поэтому задачей главной героини, является уберечь ее и не допустить того, чтобы наследница попала в руки к людям, которые либо убьют ее или же продолжат свои опыты.

Смотреть фильм Другой мир: Войны крови в HD качестве 720p онлайнЗапрещен правообладателем
загрузка...

Другой мир: Войны крови / Underworld: Blood Wars (2016) Другой мир: Войны крови / Underworld: Blood Wars (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Аркадий
15 декабря 2016 23:17
Хочется посмотреть фильм
admin
16 декабря 2016 01:25
Аркадий,
К сожалению фильм запрещен правообладателем
ludbug
6 января 2017 16:48
Кейт Бекинсейл очень хорошая актриса и для меня до сих пор остается загадкой почему она снялась в этом фильме. просто он мне совершенно не нравится. если уже и смотреть фильмы про ликанов и про вампиров, то уж точно найдутся более интересные.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.