Конец ствола / End of a Gun (2016)

В ролях: Стивен Сигал, Флорин Пьерсик мл., Джейд Ивен, Джейк Гродник, Джонатан Розенталь, Ovidiu Nicolescu, Claudiu Bleont, Troy Miller, Александр Нгуйен, Andrei Ciopec

Декер является бывшим агентом ФБР и еле-еле сводит концы с концами в качестве охранника центра безопасности. Его задача только «наблюдать и сообщать» о деятельности, и не принимать меры. Но когда он приходит мимо женщины Лизы, которую избивает её бойфренд, Декер вынужден убить разъяренного мужчину, чтобы спасти ее. Вместо поздравлений и благодарности, Декер уволен за его героизм и ему грозит уголовное обвинение.
Лиза, зная его положение, просит ей помочь украсть $ 2 млн спрятанные в машине своего приятеля, которую конфисковала полиция. Они успешно возвращают деньги, но это ставит их в ещё большую опасность, так как деньги принадлежат наркобарону. Он пытается вернуть себе деньги, для чего нанимает целый отряд. Между тем, полицейские полны решимости и так же ищут Декера, который вынужден обратиться к своим союзникам, чтобы сохранить деньги, Лизу, и выжить в масштабной перестрелке с приспешниками вора в законе.

Смотреть фильм Конец ствола в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Конец ствола / End of a Gun (2016) Конец ствола / End of a Gun (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.