Макс Стил / Max Steel (2016)

В ролях: Бен Уинчелл, Джош Бренер, Мария Белло, Энди Гарсиа, Ана Виллафейн, Майк Дойл, Филлип ДеВона, Билли Слотер, Эл Митчелл, Лоуренс Као

Отцом главного героя фантастического фильма «Макс Стил» был довольно видный ученый, но даже он не мог предположить, что его сын окажется настолько уникальным подростком. Парень обнаружил в себе невероятные способности, он мог генерировать энергию, причем довольно мощную. Возможно, он бы и не совладал с этим даром, если бы случайно или не очень, в его жизни не появился еще один не вполне обычный герой, коим оказался маленькое летающее электронное создание. Более подробно узнать о дальнейших приключениях одаренного паренька, зрители смогут, если станут смотреть фильм «Макс Стил» онлайн. Маленький помощник начинает рассказывать Максу о том, что ему следует делать, чтобы его сила была направлена в хорошее и нужное русло. Как оказалось, но это было весьма кстати, так как в скором времени у него появится могущественный враг, которого необходимо одолеть ради спасения человечества. Сможет ли герой справиться с возложенной на него миссией?

Смотреть фильм Макс Стил в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Макс Стил / Max Steel (2016) Макс Стил / Max Steel (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
6 января 2017 16:40
Хотя я большая фанатка фильмов про разных супер героев, но этот фильм как-то не пришелся мне по душе. та судя по всему и остальным тоже, потому что о нем вообще никто ничего не говорит, та и рейтинг вообще не высокий как у фильмов Марвел или ДС Комикс.
Surt-1
11 февраля 2017 17:43
Действительно, фильм получился не очень захватывающим. Такой себе простой парень, узнающий про свои супер способности. Потом - пришелец, помогающий с ними совладать. И разумеется - девушка, это же молодёжный фильм smile Когда-то был мультипликационный сериал по этому же сюжету. Он тогда лучше пошёл.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.