Фильм Изгой один: Звездные войны. Истории / Rogue One: A Star Wars Story (2016)

В ролях: Фелисити Джонс, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Йен, Вэнь Цзянь, Бен Мендельсон, Форест Уитакер, Риз Ахмед, Мадс Миккельсен, Джимми Смитс

Действие кинофильма «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» происходит между временем третьей части киноленты и четвертой. Оби-Ван Кеноби – молодой джедай. Он охраняет законы Галактики вместе с другом Энакином Скайуокером. У них есть световые мечи, которыми товарищи мастерски владеют. Они – лучшие воины. У Энакина есть жена Падма Амидала, которая ждет ребенка. Уже известно, что у них будет мальчик. Супруги решили, что назовут его Люком. Они надеются, что он будет расти в мире. Поэтому будущий отец тщательно следит за порядком.
Если зритель начинает смотреть фильм «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» онлайн, то он узнает много нового, а еще, что враждебная Империя желает создать оружие, способное вмиг уничтожить планету. Неизвестно, сколько именно различных рас преступники захотят уничтожить. Мир под угрозой. Джедаи узнают, что у противников есть чертежи «Звезды Смерти». Теперь нужно выкрасть эти наброски, чтобы не допустить войну. Несколько добровольцев решают отправиться на вражескую территорию. Среди этих повстанцев оказываются Оби-Ван и Энакин.

Смотреть фильм Изгой один: Звездные войны. Истории в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Изгой один: Звездные войны. Истории / Rogue One: A Star Wars Story (2016) Фильм Изгой один: Звездные войны. Истории / Rogue One: A Star Wars Story (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
6 января 2017 16:38
я долго думала перед тем как пойти на сеанс в кинотеатр, поскольку прошлая часть мне вообще не понравилась. но когда мне сказали, что эта часть вообще не связана ни с одной из частей и что она идет как отдельно, то я решила посмотреть) получилось очень даже интересно)
Surt-1
21 марта 2017 16:48
Всё, теперь загадка, над которой фанаты Звёздных Войн ломали головы несколько десятилетий раскрыта. Оказывается, уязвимое место в Звезде Смерти, это саботаж обиженного главного инженера! Вот так вот, всё просто.
Не самый плохой фильм. Но от серии по Звёздным Войнам хотелось бы большего.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.