Фильм Защитники (2017)

Качество: Camrip


В ролях: Антон Пампушный, Санжар Мади, Себастьян Сисак, Алина Ланина, Станислав Ширин, Валерия Шкирандо, Вячеслав Разбегаев, Александр Семенов, Владимир Бутенко, Мила Максимова

Если вы хотите вновь вернуться в то время когда в разгаре была Холодная война, то вам обязательно нужно посмотреть фильм «Защитники». В главных ролях люди, которые являются участниками специальной организации. Их цель — защищать страну от внешней угрозы. На самом деле, они являются супергероями, но никому нельзя об этом говорить, ведь их организация полностью засекречена. Если вы хотите узнать больше об этой организации, и про ее участников, то вам нужно во что бы то ни стало смотреть фильм «Защитники» онлайн.
Вы получите невероятное количество эмоций от увиденного. Зрители смогут увидеть, как нашим героям придется встать на защиту своей родины, ведь над страной нависнет страшная угроза. Мало кто предполагал, что этим парням когда-то придется браться за дело, но что произошло, то произошло. Самое главное, чтобы ребята сумели оказать сопротивление противнику, ведь от них зависит невероятно много. Не упустите возможности понаблюдать за супергероями!

Смотреть Фильм Защитники (2017) в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Защитники (2017) Фильм Защитники (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Sowushka
24 февраля 2017 17:43
Решила написать отзыв на фильм Защитники, пока кипят эмоции. Правда, кипеть-то нечему. С мужем давно не ходили в кинотеатр, тут друзья предложили съездить в соседний город Сургут, на премьеру фильма. Нашли в интернете трейлер, показали. В общем, было решено - на день защитников Отечества едем смотреть фильм Защитники!

Ждали этот день, этот фильм. Было много мыслей, чем же нас удивит российский кинопром? Оказалось - ничем. Было полнейшее разочарование. Не поверите, но после буквально 15-20 минут после просмотра фильма я уснула. Муж разбудил, хотя и сам был не в восторге от того, что происходило на экране.

А что, собственно, происходило? С первых же минут Вам рассказали о героях фильма, их способностях и цель их появления в столице. И всё! Никакой интриги, фантазий, мыслей. Что произойдёт дальше - было предельно ясно. Как говорится, победили наши! Но лучше бы не побеждали ... Может, тогда бы фильм приобрёл какую-то изюминку и более положительные отзывы?

"Сказку" "Защитники" никому для просмотра не советую: потеря времени. А поспать можно дома: бесплатно и в мягкой постели.
Surt-1
20 марта 2017 16:16
Это точно, "потеря времени" а не фильм. Сарик Андреасян просто ужасный режиссёр. Я его в этом подозревал после "Мафии, игра на выживание". Но "Защитники" это просто что-то из ряда вон выходящее! Такую чепуху снять не каждый сможет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.