Фильм Великая стена / The Great Wall (2016)

В ролях: Мэтт Дэймон, Педро Паскаль, Уиллем Дефо, Цзин Тянь, Энди Лау, Эдди Пэн, Нуман Акар, Лухан, Кенни Линь, Ханьюй Чжан

Главными героями мистической истории, развивающейся в фильме «Великая стена», являются двое мужчин. Они стали свидетелями того, как происходило строительство самой протяженной стены. Всем известно, что эти оборонительные сооружения должны были защищать царство от набегов кровожадных кочевников. Как оказалось, это лишь одна из версий, создатели данного кинофильма предложили иной вариант, какой именно вы можете узнать, если будете смотреть фильм «Великая стена» онлайн. Дело в том, что ставшие очевидцами происходящего солдаты, оказываются втянуты в водоворот стремительно развивающихся событий. Бороться им придется не с дикими племенами кочевников или варваров, а со своим собственным страхом. Они должны будут раскрыть древнейшие тайны одного из самых загадочных царств. Многие загадки, которые таит в себе Азия, не раскрыты и по сей день, и потому нет ничего удивительного, что творцы черпают свое вдохновение из древних легенд. Выживут ли после встречи с неизведанным, отчаянные британцы или же они унесут все тайны с собой, в потусторонний мир?

Смотреть фильм Великая стена / The Great Wall (2016) в хорошем качестве 720 онлайн

загрузка...

Фильм Великая стена / The Great Wall (2016) Фильм Великая стена / The Great Wall (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
6 января 2017 16:34
Этот фильм по началу вызывал у меня сомнения, ведь он китайский, а я китайские фильмы вообще не люблю, один раз посмотрела и поняла, что не мое. но так как там снимаются еще и американские актеры, то я все-таки решилась посмотреть) и фильм оказался классным)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.