Фильм Три икса 3: Мировое господство (2017)

В ролях: Нина Добрев, Вин Дизель, Сэмюэл Л. Джексон, Руби Роуз, Донни Йен, Тони Коллетт, Дипика Падукон, Рори МакКанн, Тони Джа, Гермиона Корфилд

Длительное время враги Ксандера Кейджа считали его мертвым. Однако сейчас этот лучший спецагент фильма «Три икса 3: Мировое господство» вынужден вернуться к работе и вновь помешать планам хитрых злодеев. Многие удивляются возвращению этого человека, ведь для всех он тоже был мертв и его всегда вспоминали, как лучшего сотрудника. Смелому парню придется встретиться лицом к лицу с теми, кто много лет назад серьезно испортил ему жизнь и на этот раз Ксандер обязательно уничтожит всех своих врагов. Герою известно, что группа террористов планирует воспользоваться смертоносным оружием и уничтожить человеческий мир. Если смотреть фильм «Три икса 3: Мировое господство» онлайн, то можно узнать, что злодеи собираются выкрасть летальное оружие «Ящик Пандоры» и воспользоваться им в своих целях. Но главный герой не собирается этого допускать и готов сделать все возможное, чтобы остановить планы недругов и не позволить им воспользоваться этим оружием. Для осуществления этого плана Кейдж начинает собирать команду добровольцев, которая будет состоять из настоящих головорезов. Вся атмосфера заметно накаляется в тот момент, когда выясняется, что мировое правительство тоже вовлечено в этот заговор, а значит, дальнейшая судьба человечества завит только от команды Ксандера.

Смотреть сФильм Три икса 3: Мировое господство (2017) в хорошем качестве 720 онлайн

загрузка...

Фильм Три икса 3: Мировое господство (2017) Фильм Три икса 3: Мировое господство (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
6 января 2017 19:13
Мне не очень нравится этот фильм, точнее первые две его части, потому что на счет этой части пока ничего не понятно. но я все же стану его смотреть, потому что в главной роли снялась Нина Добрев. и мне невероятно интересно посмотреть как она там играла.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.