Фильм Джон Уик 2 / John Wick: Chapter Two (2017)

В ролях: Киану Ривз, Руби Роуз, Бриджет Мойнэхэн, Иэн МакШейн, Петер Стормаре, Томас Садоски, Джон Легуизамо, Лоренс Фишбёрн, Коммон, Дэвид Патрик Келли

Нет на свете профессиональней убийцы, чем герой фильма «Джон Уик 2». Главный герой одарен всеми необходимыми качествами, которыми должен обладать убийца – скорость, хладнокровье, точный расчет, уникальный интеллект, владение всеми видами оружия и многими техниками боя и огромный опыт за плечами. Все это делало из него «Бабу Ягу» – так Джона называли в его кругах. Есть страшный люди, которых все бояться, а «Бага Яга» убивает таких людей.
Чтобы увидеть, как жизнь Джона изменилась после смерти жены и убийства своего бывшего босса, сын которого пробудил в Уике зверя, нужно смотреть фильм «Джон Уик 2» онлайн. Совсем недавно Джон вновь пролил целые реки крови, чтобы отомстить за убийство единственно существа, которое осталось у него от жены. Ради ее светлой памяти он был готов на все. И, казалось, когда она отомщена, ничто больше не помешает начать Джону жизнь заново. Но былая жизнь не хочет отпускать Уика. Не смотря на то, что он отошел от дел, есть еще те люди, которые хотят испортить его жизнь снова.
Какими же нужно быть глупыми, чтобы вновь разбудить «Бабу Ягу»?

Смотреть Фильм Джон Уик 2 (2017) онлайн в хорошем качестве 720

загрузка...

Фильм Джон Уик 2 / John Wick: Chapter Two (2017) Фильм Джон Уик 2 / John Wick: Chapter Two (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
6 января 2017 18:52
Мне казалось, что первая часть закончилась так, что на вторую не стоит и рассчитывать. но судя по всему я ошибалась) хотя, может и создатели не собирались снимать вторую часть, просто первая оказалась на столько хорошей, что они не сдержались)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.