Фильм Конг: Остров черепа (2017)

В ролях: Бри Ларсон, Тоби Кеббелл, Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Гудман, Кори Хоукинс, Джон Си Райли, Вивьенн Тейлор, Цзин Тянь, Джейсон Митчелл

Все события приключенческого фильма «Конг: Остров черепа» разворачиваются в прошлом веке и знакомит с молодым путешественником, который не так давно потерял связь со своим братом. Дело в том, что родственник отправился в очередное мореплавание на один из небольших островов и с того момента живым его никто не видел. Парень не может оставить своего близкого человека наедине с проблемой. Он не обращает на предупреждения людей, что брат умер и решает самостоятельно отправиться на то место, куда поплыл родственник. Главный герой делает все возможное, чтобы найти деньги на поездку и в конечном итоге к его путешествию присоединяются несколько посторонних людей, мечтающих испытать адреналин. Эти люди оплачивают практически половину пути, поэтому у парня не было возможности им отказать в возможности взять с собой и в этом можно убедиться, если смотреть фильм «Конг: Остров черепа» онлайн. Как только путешественники добираются до нужного места, они понимают, что не зря решили побывать в этих местах. Здесь вся природа кажется особенной, а воздух чистым и легким. Люди даже решают, что лучше всего будет переночевать не на корабле, а на берегу. Однако в те минуты они представить себе не могли, что их ожидает впереди.

Смотреть Фильм Конг: Остров черепа (2017) в хорошем качестве 720 онлайн

загрузка...

Фильм Конг: Остров черепа (2017) Фильм Конг: Остров черепа (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

ludbug
6 января 2017 15:59
Сколько уже фильмов снимали про Кинг-Конга, и я уверена на сто процентов, что и этот далеко не последний) но меня это как-то совершенно не беспокоит и более того, каждый раз я с удовольствием смотрю новые и интересные версии и эту буду смотреть)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.