Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past (2014)

В ролях: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Хью Джекман, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Питер Динклэйдж, Иэн МакКеллен, Патрик Стюарт, Эллен Пейдж, Холли Берри

В недалёком будущем мутанты близки к истреблению роботами-охотниками на мутантов Стражами. Единственная надежда для мутантов выжить — предотвратить череду роковых событий, приведших к появлению Стражей. С помощью своих способностей, Китти Прайд перемещает сознание Росомахи в его молодое тело в 1973 год. В прошлом всё оказывается не так радужно: молодой Профессор Икс окончательно разочарован в своих идеях, Магнето содержится в тюрьме глубоко под землёй, а человечество не знает как реагировать на широкое появление мутантов…

Смотреть фильм Люди Икс: Дни минувшего будущего в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past (2014) Люди Икс: Дни минувшего будущего / X-Men: Days of Future Past (2014) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Surt-1
21 марта 2017 16:19
Ну просто отличный план! Изменить прошлое, чтобы избежать проблем в будущем. И сделать это не с самого начала, а где-то по середине проблем. Не очень дальновидно, на мой взгляд. И вообще, игры со временем жутко опасны. Мутантам нужно было бы читать комиксы про Флеша.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.