Фильм Моя революция (2017)

В ролях: Иван Жидков, Владимир Епифанцев, Игорь Миркурбанов, Елизавета Саксина, Максим Уральский, Анна Носатова, Клим Бердинский, Максим Сапрыкин

В последнее время весь мир, который так долго выстраивал герой фильма «Моя революция», стремительно рушится. В начале любимая супруга понимает, что жить с Артуром у нее больше нет сил, она собирает все вещи и, забрав сына, уходит от этого человека. Также женщина не хочет, чтобы сын был подобием своего отца и запрещает мужчине любое общение с ребенком. На работе влиятельный бизнесмен Малахов постоянно издевается над героем и не позволяем ему шагу ступить без насмешек. Артур не знает, как ему вырваться из этой бесконечной полосы невезения и попытаться все изменить в лучшую сторону. Продолжая смотреть фильм «Моя революция» онлайн, будет любопытно узнать, что однажды герою поручают важное дело, выполнив которое, к нему повысится уважение в коллективе. Все, что требуется от парня – это привезти в целости и сохранности компромат о своем руководителе, который не поступил в печать. Артур отправляется на дачу шефа, чтобы отдать ему его сокровище, но по дороге встречает солдата. Оказывается, военному с героем по пути и невезучий парень решает его повести. По дороге у него случайно пробивается колесо и теперь все, что требуется – это его заменить. Попутчик решает помочь водителю с этим делом, а Артур даже не подозревает, что с этого момента начинаются самые серьезные испытания, произошедшие с ним за всю жизнь.

Смотреть Фильм Моя революция (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Моя революция (2017) Фильм Моя революция (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.