Фильм Стражи Галактики 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 (2017)

Качество: Camrip


В ролях: Крис Пратт, Брэдли Купер, Вин Дизель, Бенисио Дель Торо, Дэйв Батиста, Зои Салдана, Карен Гиллан, Майкл Рукер

В фильме «Стражи Галактики 2», к вашему вниманию новые приключения супергероев, которые вновь должны спасти мир.
На этот раз, Питер Квилл, Грут, Ракета, Гамора и воин Дракс Разрушитель схлестнутся в бою с Ронаном.
Ронан - зловещий антагонист, который хочет захватить мир. Для этого ему нужно овладеть лишь одним артефактом, и Вселенная в его руках. Но герои не позволят воцариться злу на земле. Ведь их работа заключается в том, чтобы не позволить всякой нечисти править на нашей планете. Если вы хотите более подробно узнать о том, как будет проходить борьба между супергероями и Ронаном, вам следует смотреть фильм «Стражи Галактики 2» онлайн.
Битва предстоит непростая. Она будет очень трудной, но сдаваться никто не собирается. Ведь на кону целая Галактика, и спокойствие всех, кто в ней обитает. Потому герои чувствуют эту ответственность, и дадут отпор всякому злу.
Эта битва подарит вам незабываемые эмоции и впечатления. Вы будете восхищены тем, как добро побеждает зло. Главное, чтобы у ребят все получилось, и чтобы никто не пострадал, и тогда, все будет восхитительно.

Смотреть Фильм Стражи Галактики 2 в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Стражи Галактики 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 (2017) Фильм Стражи Галактики 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Sowushka
23 марта 2017 13:13
Совсем скоро выйдет вторая часть Стражей Галактики, к слову, очень ее жду, ведь Марвел действительно умеет снимать классное кино, с шикарными спецэффектами. Ну а герои, один круче другого, но больше всего, мне импонирует дерево Грут, которое в этой части будет "деревцем" , очень забавно смотреть на их тандем с енотом.
Обязателен к просмотру в кинотеатре!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.