Фильм Логан / Logan (2017)

В ролях: Бойд Холбрук, Хью Джекман, Патрик Стюарт, Элизабет Родригес, Дорис Моргадо, Стивен Мерчант, Ричард Э. Грант, Эрик Ла Салль, Марк Эшворт, Джулия Холт

Много лет назад в одной научной лаборатории из героя фильма «Логан» сделали настоящего монстра. Ученые воспользовались тем, что Логан является обладателем способности по заживлению ран. Случайным чудом мужчине удалось покинуть эти жуткие места и уже много лет герой пытается начать свою жизнь с чистого листа. За этот период герой обрел себе верных друзей и врагов, которые пытаются от него избавиться. Ему уже не раз приходилось выкручиваться из неприятностей и всегда мутант мог из них выходить победителем. Этого человека пытались не один раз лишить жизни, но каждый раз все попытки врагов с треском проваливались. Если продолжить смотреть фильм «Логан» онлайн, то любопытно будет узнать, что сейчас этот мужчина потерял свою сноровку из-за возраста, но если потребуется помощь близким, он обязательно придет на помощь. Внезапно для героя его враг из прошлого, который решил сделать из него человека с железными когтями, возвращается и собирается завершить задуманное. Для того, чтобы заманить Логана в ловушку, хитрец похищает близких ему людей. Теперь мутант должен собраться с силами, чтобы спасти родных ему людей, а также уничтожить противника.

Смотреть фильм Логан (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Логан / Logan (2017) Фильм Логан / Logan (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Surt-1
20 марта 2017 15:45
Хью Джекман из роли Росомахи ушёл красиво. Всем бы актёрам так уметь. Но, что-то закончилось, может быть что-то начнётся? Интересно же, станет эта девочка началом новых мутантов?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.