Фильм Люди в черном 3 / Men in Black 3 (2012)

В ролях: Уилл Смит, Джош Бролин, Томми Ли Джонс, Джемейн Клемент, Майкл Стулбарг, Эмма Томпсон, Элис Ив, Майк Колтер, Билл Хэйдер, Майкл Чернус

Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.

Смотреть фильм Люди в черном 3 в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Люди в черном 3 / Men in Black 3 (2012) Фильм Люди в черном 3 / Men in Black 3 (2012) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Surt-1
10 февраля 2017 20:07
Отличная фантастическая комедия. Не хуже первых двух частей. Из "не главных" персонажей, отдельного внимания достоин мотоцикл главного инопланетного злодея. Стильная вещица очень. Но вот с перемещениями во времени это они перегнули палку. Да, фильм должен быть простой и задумываться о происходящем очень уж серьёзно не стоит. Но всё-таки, путешествия во времени это очень не просто.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.