Фильм Скандинавский форсаж: Гонки на льду / Børning 2 (2016)

В ролях: Андерс Баасмо Кристиансен, Свен Нордин, Вегар Хуль, Хенрик Местад, Йонас Хофф Офтебро, Отто Есперсен, Стиг Фроде Хенриксен, Миккель Гауп, Дженни Скавлан, Роберт Скйэрстад

Главный героем захватывающего фильма «Скандинавский форсаж 2: Гонки на льду» является бывший король экстремальных гонок Рой. Много лет назад никто не мог с ним справиться и обогнать этого человека. О его таланте ходили настоящие легенды, поэтому у этого человека никогда не было проблем с девушками. Он был постоянно окружен женской теплотой и заботой. После того, как Рой оступился и в конечном итоге оказался за решеткой, прошел не один год. За этот период мужчина обо всем подумал и пришел к выводу, что навсегда покончит с противозаконным видом спорта и после освобождения найдет себе занятие по легальней. Продолжая смотреть фильм «Скандинавский форсаж 2: Гонки на льду» онлайн, будет интересно узнать, что сразу после освобождения он узнает о неприятной новости: его единственная дочь пошла по его стопам и планирует участвовать в масштабном заезде. Она не обращает внимания на предупреждения родных, ведь она пошла в отца и скорость – это вся ее жизнь. Чтобы уберечь ребенка от глупостей, мужчине ничего не остается, как отправиться в этот незаконный марафон вместе с ней, ведь только так он сможет контролировать действия дочери и не позволить ей совершить глупостей.

Смотреть фильм Скандинавский форсаж: Гонки на льду в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Скандинавский форсаж: Гонки на льду / B?rning 2 (2016) Фильм Скандинавский форсаж: Гонки на льду / Børning 2 (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.