Фильм Мумия / The Mummy (2017)

Качество: TS


В ролях: Том Круз, София Бутелла, Аннабелль Уоллис, Джейк Джонсон, Марван Кензари

Фильм «Мумия» расскажет вам невероятную историю, о который вы будете вспоминать долгое время. В главной роли молодой человек, который всю жизнь мечтал оказаться в Египте. Он знал, что прошлое этой страны полно тайн и загадок. Его мечта сбылась, и вот он уже путешествует с группой туристов внутри пирамиды. Наш герой останавливается возле каждой надписи, чтобы максимально проникнуться атмосферой старины. Он так увлекся, что отстал от своей группы. Парень случайно попадает в темную комнату, куда заходить ему не стоило. Если вы хотите на несколько мгновений оказаться рядом с нашим героем, тогда начните смотреть фильм «Мумия» онлайн уже сейчас.
Комната, куда забрался турист, была запретной. Здесь покоился жрец, который в свое время, мечтал получить власть над миром. Он был готов на все, чтобы осуществить мечту. Кажется, молодой человек его потревожил, и теперь дух жреца проснется, и вновь будет пытаться стать повелителем всей планеты.

Смотреть фильм Мумия (2017) в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Мумия / The Mummy (2017) Фильм Мумия / The Mummy (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.