Фильм Майор Гром (2017)

В ролях: Александр Горбатов, Иван Фоминов, Антон Кузнецов, Данила Якушев, Ойсель Море Деспайгне, Мария Ульянова, Алина Бунк, Анатолий Кощеев

Главный герой фильма «Майор Гром» – молодой и полностью уверенный в себе мужчина, который точно знает, что хочет от жизни и никогда не оставит начатое дело на полпути. Игорь Гром является одним из лучших следователей в отделе, так как обладает невероятной интуицией, которая помогает ему работать в правильном направлении и выходить на преступника. Все прекрасно знали, что если происходит что-то серьезное, то эту работу можно доверить только главному герою по той простой причине, что лучше его с ней никто не справится и в этом можно убедиться, если продолжить смотреть фильм «Майор Гром» онлайн. Многие считают этого человека просто идеальным полицейским, готовым всегда прийти на помощь своему товарищу. И вот в один обычный день происходит серьезное преступление. Руководство отправляет на дело Игоря, вот только по приезду герой не обнаруживает никаких улик и зацепок. Злоумышленник оказывается слишком умным человеком, который спланировал все до секунды. Теперь следователю Грому необходимо сильно потрудиться, чтобы найти преступника и не опорочить честь своего мундира.

Смотреть фильм Майор Гром в хорошем качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Майор Гром (2017) Фильм Майор Гром (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Surt-1
17 марта 2017 19:56
Режиссёру, за маски налётчиков нужно Оскар вручить! Очень оригинально смотрелись.
Первая часть картины смотрится на одном дыхании. К ограблению банка подошли с фантазией. А вот игра в догонялки во второй половине немного затянута.
Отличная короткометражка получилась. Если будет продолжение, обязательно посмотрю.
Sowushka
23 марта 2017 13:15
На мой взгляд, историю не следует продолжать. Эта короткометражка показала все, и в продолжении не нуждается. Если учитывать, что сделано в России, то скажу я вам, что весьма недурно. Смотрится интересно, есть экшн, а что еще нужно для хорошего боевичка?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.