Фильм Судный день / Day of Reckoning (2016)

В ролях: Джексон Херст, Хизер МакКомб, Джей Джей Уоррен, Хана Хэйес, Ник Гомес, Рэймонд Дж. Бэрри, Барбара Крэмптон, Рэнди Васкес, Дэз Кроуфорд, Маз Сиам

События фильма «Судный день» расскажут, как много лет назад неизвестные подземные твари попытались выбраться наружу и захватить мир людей. В то время на защиту планеты встали смелые личности, которые смогли отстоять свое право на существование и отправить монстров к себе в преисподнюю. Победители этого сражения стали для многих настоящими кумирами, ведь они сумели сделать то, что просто не может остаться незамеченным. Однако каждый год, когда наступает дата того неприятного дня, перевернувшего весь мир целиком,люди содрогаются и переживают, чтобы происшествие не повторилось вновь. Не прекращая смотреть фильм «Судный день» онлайн, будет любопытно узнать, что опасения человечества в один момент начинают исполняться. Злобные особи вновь пытаются пробраться наружу и заполучить то, что им не удалось сделать много лет назад. Смелым защитникам предстоит вновь отправиться на битву и сделать все, что потребуется, чтобы отправить этих особей обратно. Они прекрасно понимают, что данное сражение может оказаться решающим. Все, что им необходимо – заполучить победу, вот только достигнуть этого будет не так легко, как им кажется на первый взгляд.

Смотреть фильм Судный день в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Судный день / Day of Reckoning (2016) Фильм Судный день / Day of Reckoning (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.