Фильм Трансформеры 5: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight (2017)

Качество: TS


В ролях: Энтони Хопкинс, Марк Уолберг, Лора Хэддок, Джон Гудман, Изабелла Монер, Стэнли Туччи, Джон Туртурро, Джош Дюамель, Жан Дюжарден, Джил Бирмингем

Уже длительное время герои фильма «Трансформеры 5: Последний рыцарь» проживают на планете и пытаются наладить здесь мирное существование. Однако с каждым днем сделать это выходит труднее. Многие инопланетные захватчики пытаются заполучить в свои руки власть на планете и подчинить своей воле землян. До недавнего времени защитникам удавалось сохранять равновесие и не позволять врагам прорываться на территорию. Но в один момент все пошло наперекосяк и теперь на Землю планирует атаку опаснейший противник. Этот злодей не остановится и самое печальное, что главные герои в одиночку справиться с ним не смогут. Чтобы исправить непростую ситуацию, Оптимус Прайм отправляется на поиски союзников, а свою верную команду оставляет вместо себя. Продолжая смотреть фильм «Трансформеры 5: Последний рыцарь» онлайн, становится очевидно, что с каждой минутой ситуация на планете заметно накаляется и многие люди начинают жалеть о том, что находятся на стороне Автобот. Тем временем начинает строиться межгалактический мост и, если его строительство завершится до возвращения Оптимуса, планете грозит серьезная опасность.

Смотреть фильм Трансформеры 5: Последний рыцарь в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Трансформеры 5: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight (2017) Фильм Трансформеры 5: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.