Фильм Земля будущего / Tomorrowland (2015)

В ролях: Бритт Робертсон, Джордж Клуни, Рэффи Кэссиди, Хью Лори, Тим МакГроу, Кэтрин Хан, Кигэн-Майкл Ки, Кристофер Бауэр, Томас Робинсон, Пирс Гэнон

Если человек ищет приключений, он их обязательно когда-то найдёт, но что они будут приятными, этого никто обещать не может. Молодая, симпатичная девушка Кейси, любительница всего загадочного, и не привыкшая сидеть на одном месте находит таинственный артефакт. Она случайно узнаёт, что эта штука может открывать потайную дверь в параллельную реальность, которую в народе называют — земля будущего. Желая побольше узнать о своей находке, главная героиня обращается за помощью к человеку, которого все считают безумцем, и явно он не из сего мира, чудного изобретателя Фрэнка. Но о таинственном предмете, и мире в который он открывает вход циничный гений и слышать не желает. Назойливая девушка не отстаёт со своей просьбой, открыть ей тайну замечательного мира, и попытки заглянуть в будущие. В скором времени она узнаёт, что этот предмет и принадлежит странному изобретателю, который воспользовавшись ним, попал в наше время, так как был изгнан из своего. Теперь девушка вдвойне заинтересована приключением в параллельном мире, потому что желает помочь гению вернуться в свой привычный для него мир, и бороться в нём за своё место под солнцем, вернув доверие общества из будущего.

Смотреть фильм Земля будущего в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Земля будущего / Tomorrowland (2015) Фильм Земля будущего / Tomorrowland (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.