Фильм Последний охотник на ведьм / The Last Witch Hunter (2015)

В ролях: Вин Дизель, Роуз Лесли, Элайджа Вуд, Оулавюр Дарри Оулафссон, Рина Оуэн, Юли Энгельбрехт, Майкл Кейн, Джозеф Гилган, Исаак Де Банколе, Майкл Халсли

Сюжет фильма "Последний охотник на ведьм" вертится вокруг самого храброго человека, живущего в нашем мире испокон веков. С тех темных дней, когда мир сверхъестественного наводил нескончаемый ужас на обычных людей, прошло немало времени, а точнее не один век. Именно в те средневековые времена один из охотников на нечисть одолел и убил великую королеву ведьм. Или нет? С течением времени изменились люди, их отношение к неизведанному, но тот мир остался прежним. Мир ловцов снов, колдуний и невообразимых чудищ остался прежним и просто ждал возвращения своей властительницы, чтобы вновь начать наводить ужас на простых смертных. Смотря фильм "Последний охотник на ведьм" онлайн, вы будете наблюдать за тем, как закрытый орден борется за добро во всем мире, за жизнь каждого человека на этой планете, силами пары человек: ученика, ведьмы и охотника... Последнего охотника на ведьм на всей Земле. Сможет ли он вновь проявить нечеловеческую храбрость? Сможет ли пережить потерю своей любимой семьи, так бесчеловечно уничтоженной жутким порождением тех времен?

Смотреть фильм Последний охотник на ведьм в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Последний охотник на ведьм / The Last Witch Hunter (2015) Фильм Последний охотник на ведьм / The Last Witch Hunter (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.