Фильм Постапокалипсис / Earthtastrophe (2016)

В ролях: Пейдж Лорен Биллиот, Малани Кумс, Рэйчел Кумс, Andrew J Katers, Тоня Кэй, Alexa Mansour, Shawn O'Brien, Марк Ример, Ana Pou Valeriano, Келси Уотсон

Что произойдет, если Луна внезапно исчезнет? Учёные говорят, что глобальные цунами охватят весь мир, поскольку океан будет притягиваться солнечной гравитацией. Это приведет к изменению климата и уничтожению источников пищи для всего живого на планете. Кроме того, земная ось начнет колебаться, полюса превратятся в тропические джунгли, а экватор — в ледяную пустыню. Новые виды возникнут, а прежние исчезнут. Наша планета станет неузнаваема в день, когда Луна исчезнет… Однажды произошла горячая белая вспышка — и Луна исчезла с небосклона. За первой вспышкой вскоре следует ослепляющая вторая, и это будет последнее, что помнят жители Земли, практически в одночасье ставшие жертвами глобального катаклизма.

Смотреть фильм Постапокалипсис в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Постапокалипсис / Earthtastrophe (2016) Фильм Постапокалипсис / Earthtastrophe (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.