Фильм Игрушечные солдатики / Toy Soldiers (1984)

В ролях: Джейсон Миллер, Джей Бэйкер, Дуглас Уорхит, Кливон Литтл, Джим Гринлиф, Мэри Бет Эванс, Тим Роббинс, Уиллард Э. Паг, Родольфо де Анда, Терри Гарбер

Школьникам посчастливилось отправиться на летние каникулы в Южную Америку, где они проведут прекрасные дни. Подростки были в восторге от такого отдыха, так как они отправились туда без родителей, что давало им больше свободы в своих действиях. Однако их отдых прервался выстрелами из автомата. Группа террористов берет в плен американских детей, и требует за них выкуп. Дети находятся в ужасном состоянии, так как они очень напуганы, и не верят, что их кто-то может спасти. Но помощь приходит оттуда, откуда они совсем не ожидали. Неизвестный мужчина в одиночку обезвреживает террористов, и спасает подростков. Американские школьники остались под большим впечатлением, после увиденного, и решили поближе узнать своего спасителя. После знакомства, они узнали, что их герой в одиночку охотиться на террористов на протяжении долгого периода времени, в Игрушечные солдатики. Подростки хотят обучиться всеми знаниями, которыми владеет их новый друг. С этого момента, они начинают, обучаются, а их каникулы превращаются в тренировочный лагерь. Увидеть тренировки юных охотников на террористов, вы сможете, если будете смотреть фильм онлайн Toy Soldiers (1984). Спустя время, им придется выполнить первое своё задание.

Смотреть Фильм Игрушечные солдатики / Toy Soldiers (1984) в хорошем качестве 720 онлайн

загрузка...

Фильм Игрушечные солдатики / Toy Soldiers (1984) Фильм Игрушечные солдатики / Toy Soldiers (1984) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.