Фильм Кража / Larceny (2017)

В ролях: Дольф Лундгрен, Корбин Бернсен, Луис Мэндилор, Айзек С. Синглтон мл., Жослин Осорио, Эдди Дж. Фернандез, Дэвид Фернандез, Луис Гатика, Стивен Делл, Маурисио Мендоса

Фильм «Кража» познакомит своего зрителя с бывшим профессиональным вором, который может пробраться даже в самое охраняемое место. Мужчина уже неоднократно выполнял самые сложные заказы и незаметно пробирался сквозь современнейшие системы охраны. Он знает свою работу и готов легко выполнить любое задание за которое платят крупные суммы. Однако обстоятельства складываются не лучшим образом и по случайной оплошности профессиональный грабитель попадает в руки агентов ЦРУ. Эти представители власти имеют особые планы на случайного пленного и предлагают ему особую сделку. Не прекращая смотреть фильм «Кража» онлайн, будет интересно понять, что герою предлагают пробраться в мексиканскую тюрьму и вскрыть сейф с документами, где лежат важные для них бумаги. Мужчина понимает, что единственный выход – это согласиться на предлагаемые условия и сделать все, что от него требуется. Вор приступает к реализации плана и проникает в нужное здание, но, вскрыв сейф, обнаруживает, что там нет никаких бумаг, а вместо этого находятся большие суммы. Оказывается, эти деньги принадлежат местному мафиози, который не слишком охотно прощает того, кто посягается на его имущество.

Смотреть фильм Кража в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Кража / Larceny (2017) Фильм Кража / Larceny (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.