Фильм Калифорнийский дорожный патруль / Chips (2017)

Качество: Camrip


В ролях: Майкл Пенья, Дэкс Шепард, Джессика МакНэми, Адам Броди, Райан Хансен, Винсент Д’Онофрио, Джастин Чатвин, Кристен Белл, Джейн Качмарек, Роза Салазар

Главными героями фильма «Калифорнийский дорожный патруль» являются двое мужчин, которые много лет проработали в департаменте полиции. Фрэнк Пончерелло и Джон Бейкер – опытные сотрудники, которые ежедневно выходят на улицы города, чтобы следить за спокойствием мирных жителей. Их профессия иной раз может показаться обыденной и достаточно скучной, ведь практически ежедневно эти люди патрулируют по один и тем же улицам и за это время успели изучить каждый угол. Если продолжать смотреть фильм «Калифорнийский дорожный патруль» онлайн, то будет любопытно выяснить, что напарники всегда находят чем разнообразить свой досуг. В свободное время они подшучивают над собой и постоянно придумывают, чем разнообразить сводное от работы время. Иной раз все же их спокойный день нарушает вызов диспетчера. Долг зовет мужчин и они должны отправляться на помощь людям, которые так в них нуждаются. Каждое выполненное задание для героев – очередная победа. Им не важно, что будет дальше, так как эти напарники живут одним днем.

Смотреть Фильм Калифорнийский дорожный патруль в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Калифорнийский дорожный патруль / Chips (2017) Фильм Калифорнийский дорожный патруль / Chips (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.