Фильм Бессонная ночь / SleepLess (2017)

В ролях: Мишель Монахэн, Гэбриэл Юнион, Дермот Малруни, Джейми Фокс, Скут МакНэри, Дэвид Харбор, Ти-Ай, Вероника МакКласки, Октавиус Дж. Джонсон, Сала Бэйкер

Остросюжетный фильм «Бессонная ночь» расскажет историю об одном из детективов, который не один день работает в правоохранительных органах, в отделе по борьбе с наркотиками. Винсен получает небольшую зарплату, поэтому, чтобы прокормить свою семью мужчина вынужден иногда нарушать закон и брать взятки с преступников. Постепенно, работая на этой должности, мужчина заводит связи в криминальном мире, которые помогают ему получать хороший дополнительный доход от удачного окончания каждой новой сделки. Но в один момент главный герой понимает, что этих денег ему уже очень мало,ведь если обмануть преступников, то можно заработать намного больше. Продолжив смотреть фильм «Бессонная ночь» онлайн, будет интересно узнать, что мужчина решает воплотить свой план в действие и присвоить себе крупную партию наркотиков. Однако не успел он это сделать, как глава криминальной организации решает наказать полицейского и похищает его сына. Винсен не может обращаться к своим коллегам, ведь тогда о его воровстве узнают все и тогда ему угрожает тюремное заключение. Он точно знает, что сына держат в ночном клубе, владелец которого – наркоторговец. Вот только теперь ему осталось придумать план, который поможет ему пробраться в это заведение и спасти ребенка.

Смотреть Фильм Бессонная ночь в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Бессонная ночь / SleepLess (2017) Фильм Бессонная ночь / SleepLess (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.