Фильм Моя Девушка Монстр / Colossal (2016)

В ролях: Энн Хэтэуэй, Джейсон Судейкис, Остин Стоуэлл, Тим Блэйк Нельсон, Дэн Стивенс, Ханна Черами, Сара Сурх, Карлос Джо Коста

Глорию всегда тянуло открывать для себя что то новое, а желание путешествовать не давало ей сидеть на месте. И вот героиня фильма «Моя девушка – монстр» решает ехать в Нью-Йорк, где, по ее мнению, для нее откроется череда возможностей для раскрытия внутреннего потенциала. Достаточная коммуникабельность позволила Глории получить хорошую работу, а привлекательная внешность дала возможность увлечь привлекательного кавалера. Но, как вскоре оказывается, парень не желает познать богатый внутренний мир красотки, что приводит Глорию в апатическое состояние относительно избранника. Вскоре это настроение распространяется на все что ее окружает: она теряет жилье, увольняется с работы и отправляется в свой родной город. Не прекращая смотреть фильм «Моя девушка – монстр» онлайн, можно легко догадаться, что здесь ее встречают семья и друзья, что заставляет депрессию немного отступить. Просматривая новости на одном из каналов, Глория узнает о гигантском чудище, которое крушит безнаказанно один из крупнейших городов мира и в своей манере делает свойственную ей жестикуляцию. Встретив друзей в парке, она делится с ними свежей новостью, на что получает бурю хохота. Позже она узнает, что друзья видели сюжет, в котором чудовище сделало жест точь-в-точь как любит это делать Глория. Девушка по началу считает что это глупое совпадение. Но в скором времени, после ряда экспериментов, она понимает, что как-то связана с этим монстром.

Смотреть Фильм Моя Девушка Монстр в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Моя Девушка Монстр / Colossal (2016) Фильм Моя Девушка Монстр / Colossal (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.