Фильм Эксперимент Belko / The Belko Experiment (2016)

Качество: Camrip


В ролях: Джон Галлахер мл., Тони Голдуин, Адриа Архона, Джон К. МакГинли, Мелони Диас, Овайн Йомэн, Шон Ганн, Брент Секстон, Джош Бренер, Давид Дастмалчян

Фильм «Эксперимент Belko» расскажет своим зрителям о необычном эксперименте, который решили провести над простыми, ни в чем не повинными, людьми. В одном из зданий идет полным ходом рабочий процесс. Каждый сотрудник пытается выполнить свою работу. Но внезапно двери и окна герметически закрываются. Люди оказываются запертыми в ловушке. Неизвестный мужской голос объявляет, что теперь все эти люди становятся частью необычного эксперимента. Каждый, кто не будет подчиняться правилам, очень быстро покинет игру, но только мертвым. Все перепуганы и находятся в панике. Но связи нет и телефонный кабель не работает. Если продолжать смотреть фильм «Эксперимент Belko» онлайн, будет любопытно понять, что теперь для того, чтобы выжить, героям предстоит выполнять различные опасные задания, где любой может умереть. Никто не собирается отправляться в иной мир и люди объединяются, чтобы приступить к участию в непредсказуемой игре. Однако правила в ней достаточно жестокие и далеко не все сумеют с ними справиться, а значит, живыми смогут покинуть здание далеко не все.

Смотреть Фильм Эксперимент Belko в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Эксперимент Belko / The Belko Experiment (2016) Фильм Эксперимент Belko / The Belko Experiment (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.