Фильм Секретный агент / Unlocked (2017)

Качество: Camrip


В ролях: Нуми Рапас, Орландо Блум, Джон Малкович, Тони Коллетт, Майкл Дуглас, Акшай Кумар, Эделайо Эдедайо, Брайан Каспе, Дэвид Боулз, Филип Броди

Все события фильма «Секретный агент» разворачиваются в столице Великобритании и знакомят своего зрителя со смелым агентом, который четко умеет выполнять свою работу. Он уже не один раз доказывал стране и руководству свою преданность. Мужчина выполнял любые поручения и в его способностях никто не сомневается. Ни одна преступная группировка не могла себе позволить принести вред стране, так как на страже закона всегда стоял главный герой, который мог предотвратить опасность и не допустить опасных ситуаций. Он много раз спасал жизни простых граждан и при этом никто даже предположить не мог, что находился на грани гибели. Но в данный момент все немного иначе и в этом можно убедиться, если смотреть фильм «Секретный агент» онлайн. Террористы вновь решили нанести удар и на этот раз их главная цель – Лондон. Чтобы никто не встал у них на пути, бандиты похищают главного героя, чем и лишают секретную службу своего главного козыря. Теперь правоохранительные органы оказываются полностью в растерянности. Они не знают, как действовать дальше и как выйти из сложившейся ситуации.

Смотреть фильм Секретный агент в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Секретный агент / Unlocked (2017) Фильм Секретный агент / Unlocked (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.