Фильм Вуаль / The Veil (2017)

В ролях: Уильям Моусли, Серинда Свон, Ник Е. Тарабэй, Уильям Леви, Лиз Табиш, Адам Грегори, Оуэн Джойнер, Бретт ДельБуоно, Надя Команечи, Джэми Лой

Трудно назвать количество человеческих жизней, которые забрала с собой на тот свет религия. Люди погибали за веру не только в момент великих исторических сражений, где она помогала им защищать рубежи своего отечества. Гораздо страшнее, когда смерть оказывается на совести фанатика, требующего от человека отдать по религиозным убеждениям свою жизнь. 30 лет назад по велению религиозных лидеров группа людей совершила массовый суицид. Выжить в том событии удалось всего одному человеку. Спустя несколько десятилетий бывший адепт религиозной общины, чудом спасший свою жизнь, прибывает на место, где произошло самоубийство. Мужчина не может понять, что тогда двигало умами теперь уже погибших людей. Все они были вполне обеспеченными личностями, далеко не глупыми, хорошо разбирающимися в реалиях современного мира. Тем не менее, каждый из них согласился на финал собственной жизни, которого совершенно не заслуживал. Очень сложно вспоминать ужасное прошлое, но герой старается не упустить ни одного обстоятельства того страшного дня, когда он сам принял решение свести счеты с собственной жизнью. Захватив с собой группу документалистов, бывший член религиозной общины начинает собственное расследование.

Смотреть фильм Вуаль в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Вуаль / The Veil (2017) Фильм Вуаль / The Veil (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.