Кровавое сомбреро / Blood Sombrero (2016)

В ролях: Паула Марченадо, Ник Гомес, Том Проктер, Билли Блэр, Шери Дэвис, Лэйси Эрнандес, Кэсси Ши Уотсон, Гай В Дж Мэйфилд, Аманда Мари, Натали Дикинсон

Фильм «Кровавое сомбреро», с одной стороны – это динамичный кровавый боевик в классическом американском стиле с его жестокими перестрелками, потоками крови и ужасными ранами, беспощадностью и лихими погонями.
С другой – это сложная история с героями из самых разных общественных слоев (служители кровавого культа, вор, эффектная женщина, представители полиции и т.д.).
С третьей – это настоящая мистика, где все действия героев зависят от магического предмета (того самого сомбреро), поразительным образом меняющего характер, цели и возможности его обладателя, превращая его в «машину-убийцу».
Это все ширма – леденящая душу и кровь, заставляющая застывать и одновременно трепетать от ужаса и страшных кровавых сцен. А сама история – это вопросы. Кто или что вынуждает человека меняться, обнажает его темные или же светлые стороны, пробуждает жажду крови и неукротимое стремление уничтожать?
Предметы, якобы наделенные магической силой? Но они не могут быть плохими или добрыми, они нейтральны. Возраст, жизненные испытания и опыт? Окружение и ситуации? А может это сами люди, вступающие волею судьбы в определенные взаимоотношения?

Смотреть фильм Кровавое сомбреро в HD качестве 720p онлайн


Кровавое сомбреро / Blood Sombrero (2016)

Кровавое сомбреро / Blood Sombrero (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Правообладателям