Сериал Буду жить! все серии подряд ОРТ (2017)

В ролях: Данила Якушев, Виолетта Яровая, Руслан Ягудин, Александр Сухинин, Артур Федынко, Сергей Воробьев, Сергей Ионкин, Казбек Кушхов

Сериал «Буду жить» расскажет о жизни Макара Воронова, которая полна трудностей, испытаний, насилия. Макар – бывший спецназовец, после долгого отсутствия он возвращается в родной город. Однако город окажется для него чужим: родных уже нет в живых, а его возлюбленная замужем за его старым противником Дмитрием Романовым.
Посмотрев сериал «Буду жить» онлайн, зрители увидят, как Макар начнет жизнь заново, все с чистого листа. Бывший спецназовец замечает, что город окутали преступные сети его старого врага – Романова, за его отсутствия они становятся «владельцами» города. Все у них под контролем, а милиция коррумпирована и ничего не предпринимает. Единственный, кто хочет бороться против преступников – Макар. Он не собирается жить в страхе и бросает вызов. Спустя время он становиться на ноги, теперь он не последний человек в городе.
Успехам Макара не радуется Дмитрий Романов, он хочет стереть его с лица города. Их противостояние обостряется еще сильнее, когда между Макаром и Анной снова возникает любовь. Романов собирается бросить Воронову вызов, с которым главному герою в силах справиться.

Смотреть Сериал Буду жить! все серии подряд ОРТ (2017) в HD качестве 720p онлайн

1-2 Серия



3-4 Серия
загрузка...

Сериал Буду жить! все серии подряд ОРТ (2017) Сериал Буду жить! все серии подряд ОРТ (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.