Фильм Спасатели Малибу / Baywatch (2017)

Качество: Camrip


В ролях: Александра Даддарио, Зак Эфрон, Дуэйн Джонсон, Приянка Чопра, Хэннибал Бёресс, Келли Рорбах, Дэвид Хассельхофф, Ильфенеш Хадера, Джон Басс, Сэйфи

Главными героями фильма «Спасатели Малибу», как и много лет назад в знаменитом сериале девяностых, по-прежнему являются работающие на пляже спасатели. Будни этих людей проходят на живописнейших пляжах, но все дело в том, что они здесь не отдыхают, а наоборот, следят за порядком на пляже в прибрежных водах. Что же ожидает главных героев в новой экранизации, вы можете узнать, если станете смотреть фильм «Спасатели Малибу» онлайн. Красивые спортивного телосложения мужчины следят за тем, чтобы ни один посетитель пляжа не получил травму и не утонул в океанских волнах. Как только они видят опасность, сразу же раздается пронзительный звук свистка, и спасатели стремглав несутся на помощь к тому, кто в этом нуждается. Среди мужского коллектива были и девушки в красных купальниках, обладающие непревзойденной красотой и сексуальностью. Команда спасателей практически каждый день попадает в ситуации, из которых они должны выйти не только с честью, но и сохранив жизни попавшим в беде людям. Вооружившись свистком и спасательным кругом, они каждый день стоят на своем посту.

Смотреть Фильм Спасатели Малибу в хорошем качестве бесплатно
загрузка...

Фильм Спасатели Малибу / Baywatch (2017) Фильм Спасатели Малибу / Baywatch (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.