Фильм Дэдпул / Deadpool (2016)

В ролях: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, Эд Скрейн, ТиДжей Миллер, Джина Карано, Брианна Хилдебранд, Стефан Капичич, Лесли Уггэмс, Джед Риис, Каран Сони

Фантастический американский боевик «Дэдпул», снятый мо мотивам комиксов Marvel. История о Уэйде Уилсоне – наемнике, получившем феноменальную силу, реакцию, скорость и способность к регенерации в результате секретных экспериментов.
Уэйд Уилсон – бывший спецназовец, мастерски управляющийся со всеми видами оружия и обладающий навыками смертельных боевых искусств. Узнав, что у него рак и жить ему осталось всего ничего, Уэйд соглашается на участие в тайной программе вооруженных сил под названием «Оружие Х». Несколько опытов превращают его из обычного человека в настоящую смертоносную машину. Уэйд приобретает сверхспособности, в том числе ускоренное исцеление от любых, даже самых серьезных ранений.
Но герою приходится принести слишком высокую плату за новые способности – клетки Уэйда меняются, а состояние психического здоровья ставится под угрозу. В планы военной организации не входило делать из наемника доброго супергероя, задачи были противоположными – иметь ручного первоклассного убийцу, однако такая перспектива не устраивала героя, поэтому он сбегает и теперь предоставлен сам себе. Уилсон берет себе новое имя – Дэдпул, и начинает расправляться с плохими парнями, рассыпая искрометными шутками направо и налево. Задача Дэдпула найти главного виновника его разрушенной жизни.

Смотреть фильм Дэдпул в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Дэдпул / Deadpool (2016) Фильм Дэдпул / Deadpool (2016) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.