Фильм Малыш на драйве / Baby Driver (2017)

Дата выхода: 17.08.2017


В ролях: Лили Джеймс, Джон Бернтал, Кевин Спейси, Джон Хэмм, Джейми Фокс, Эйса Гонсалес, Энсел Элгорт, Фли, Скай Феррейра, Р. Маркус Тейлор

Банда, которую возглавлял Док, постоянно пополнялась новыми членами и только лишь парень по прозвищу Малыш был постоянным его спутником. Эти герои фильма «Малыш на драйве» отлично дополняли друг друга, проявляя свои таланты. Док был хорош в планировании ограблений и не упускал ни малейшей мелочи. Малыш, в свою очередь, планировал план побега, выбирая маршрут и автомобиль. Некоторым бандитам не нравилось, что им уготовлены второстепенные роли и они всячески старались доказать свою значимость. Нередко такие ситуации заканчивались весьма плачевно для таких высокомерных личностей. Продолжая смотреть фильм «Малыш на драйве» онлайн, можно понять, что, решив однажды перекусить в одном из местных кафе, Малыш знакомится с Деборой, которая позже подарит ему смысл жизни. Теперь парень задается целью покончить с преступностью и начать личную жизнь. Узнав об этом, Док предлагает парню провернуть еще одно дельце и обещает его больше никогда не тревожить. Такие условия понравились Малышу и он сделал, по мнению бандитов, невозможное, сумев вывезти в безопасное место машину с награбленным. Взяв свою долю, он молча ушел к своей возлюбленной, мечтая о новой жизни без перестрелок и погонь. Но тихая жизнь продлилась не долго и появившийся на пороге Док уже не так дружелюбен, как был ранее.

Смотреть Фильм Малыш на драйве в хорошем качестве 720p онлайн
загрузка...

Фильм Малыш на драйве / Baby Driver (2017) Фильм Малыш на драйве / Baby Driver (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.