Акулий торнадо 5: Глобальное роение / Sharknado 5: Global Swarming (2017)

В ролях: Тара Рид, Дольф Лундгрен, Касси Скербо, Оливия Ньютон-Джон, Масьела Луша, Дэн Фоглер, Йен Зиринг, Гилберт Готтфрид, Чаро, Коди Линли

Фильм «Акулий торнадо 5: Глобальное роение» переносит зрителей в недалекое будущее, где в результате глобального потепления привычный для всех образ жизни меняется. Теперь погода каждый день меняется и невозможно предсказать, сколько покажут градусники через несколько часов. Люди пытаются привыкнуть к переменам, но в итоге ничего не получается. Создается впечатление, что хуже просто не бывает, но человечество глубоко ошибается. Внезапно по всему миру начинаются серьезные катаклизмы. Повсюду бушуют ураганы, подымаются огромные цунами и появляются торнадо. Каждый очередной день приносит с собой ужасные последствия и невозможно предугадать, сколько в подобных условиях сможет просуществовать человечество. Если продолжить смотреть фильм «Акулий торнадо 5: Глобальное роение» онлайн, то будет любопытно понять, что за пару дней большая часть Соединенных Штатов превращается в руины. Главный герой вместе со своим семейством принимает решение не укрываться от событий, а найти способ помочь людям в это сложное время. Фин убежден, что надежда еще осталась и только вместе людям удастся выйти из сложного положения. Родные полностью его поддерживают и отправляются в дальний путь, чтобы помочь человечеству пережить сложный период.

Смотреть фильм Акулий торнадо 5: Глобальное роение в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Акулий торнадо 5: Глобальное роение / Sharknado 5: Global Swarming (2017) Акулий торнадо 5: Глобальное роение / Sharknado 5: Global Swarming (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.