Астероид: Смертельный удар / Meteor Assault (2015)

В ролях: Марк Лутс, Анна Ван Хуфт, Эмили Уллерап, Джошуа Дж. Баллард, Локлин Манро, Питер Браун, Шэрон Тейлор, Вив Ликок, Гари Джонс, Алек Уиллоуз

Опасный метеоритный дождь назвали всего лишь причудливым природным явлением, но астрофизик Стивен Томас считает, что на Землю надвигается нечто большее. Узнав о том, что спутник A.L.A.T, созданный им для обнаружения метеоритов, используется в целях шпионажа, он рассказывает все прессе, становясь изменником в глазах общественности. Это стоит ему карьеры, а многие друзья и коллеги от него отвернулись. Из-за бремени предателя разрушается его семья, и в это же время Стив обнаруживает огромный невидимый для радаров метеорит, который движется на Землю, и только его спутник может исправить положение. Чтобы доказать наличие угрозы и спасти человечество, Стив вынужден нарушить закон.

Смотреть фильм Астероид: Смертельный удар в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Астероид: Смертельный удар / Meteor Assault (2015) Астероид: Смертельный удар / Meteor Assault (2015) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.