Фильм Рыцари проклятья / Knights of the Damned (2017)

В ролях: [s][/s]Росс О’Хеннесси, Бен Лойд-Холмс, Сильвио Шимач, Зара Питиан, Andrea Vasiliou, Адриан Буше, Кейт Мари Дэвис, Ли Куньцзюэ, Джон-Пол Гейтс, Ребекка Дайсон-Смит

Королевство, которое только недавно начало жить спокойно, вновь подверглось нападениям. Люди, ушедшие в лес, возвращались с рассказами о страшных чудовищах, живьем поедающих их родственников. Герой фильма «Рыцари проклятья» Король Ричард приказывает своим лучшим воинам отправиться в разведку и найти тех, кто безжалостно убивает местных жителей. Добравшись до самого побережья, рыцари не обнаружили преступников и уже собрались уходить. Однако зловещий звук, доносившийся из ущелья, заставил их задержаться. Осторожно продвигаясь в сторону обрыва, мужчины приготовили мечи к бою, но эта затея оказалась бесполезной. Есть зритель станет смотреть фильм «Рыцари проклятья» онлайн, то выяснит, что огромное крылатое чудовище в считанные секунды обезглавило нескольких бойцов, а остальных заставило пуститься в бегство. Информация, которую получил король, не принесла радости, ведь для борьбы с чудищем необходимо было создавать армию из крестьян, не умеющих обращаться с оружием. Собранное войско выдвинулось в лес, но на их пути показался новый неприятель. Обезображенные неизвестной болезнью и двигавшиеся как-то странно люди нападали, стараясь укусить воинов. Примененные для защиты удары оружием не приносили эффекта и становилось понятно, что у королевства появился враг в лице злых колдунов.

Смотреть фильм Рыцари проклятья в HD качестве 720p онлайн

загрузка...

Фильм Рыцари проклятья / Knights of the Damned (2017) Фильм Рыцари проклятья / Knights of the Damned (2017) смотреть онлайн бесплатно, вы можете смотреть на своем айфон, андроид или айпад (iPad, iPhone, Android) и самое главное в хорошем качестве.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.